Terdepan dalam Pelayanan Kesehatan
Perempuan, Perinatal dan Anak

tolak gratifikasi

Jadwal Dokter

Klinik Anak Alamanda

NO NAMA DOKTER JADWAL PRAKTIK
HARI WAKTU
1 dr. Dimas Dwi Saputro,  Selasa 11.00-14.00
  Subspesialis Paru Anak (Respirologi)    
2 dr. Dwi Miranti Anggraini ,SpA Rabu 11.00-14.00
Subspesialis Darah Anak (Hematologi)    
3 dr. Dwinanda Aidina, SpA Senin 08.00-11.00
  Subspesialis Infeksi Anak Jumat 11.00-14.00
4 dr. Eva Devita, SpA(K) Selasa 08.00-11.00
  Subspesialis Pediatrik Sosial    
5 dr. Felix, SpA Senin 11.00-14.00
       
6 dr. Lucia Nauli Simbolon, SpA, M.Sc Kamis 08.00-11.00
       
7 dr. Nathanne Septhiandi, SpA  Jumat 08.00-11.00
       
8 dr. Pandu Caesaria Lestari, SpA Kamis 11.00-14.00
  Subspesialis Syaraf Anak  (Neurologi) Jumat 11.00 - 14.00
9 dr. Vinny Yoanna., SpA Rabu 08.00-11.00
  Subspesialis Perinatologi    

Klinik Khusus Subspesialis Asoka

NO NAMA DOKTER JADWAL PRAKTIK
HARI WAKTU
Klinik Khusus Ginjal Anak (Nefrologi)
1 dr. Endang Lestari, SpA(K) Senin & Kamis 08.00 - 13.00
2 dr. Ina Zarlina, SpA(K)
Klinik Khusus Syaraf Anak (Neurologi)
1 dr. R. Anna Tjandrani, SpA(K) Senin & Rabu 08.00 - 13.00
2 dr. Pandu Caesaria Lestari, SpA    
Klinik Khusus Paru Anak (Respirologi)
1 dr. Dimas Dwi Saputro, SpA Senin & Kamis 08.00 - 13.00
Klinik Khusus Pencernaan Anak (Gastro Hepatologi)
 1 dr. Budi Purnomo, SpA(K) Senin & Rabu 08.00 - 13.00
2 dr. Eva J. Soelaeman, SpA(K)
3 Dr.dr. Ariani Dewi Widodo, SpA (K) Jumat 08.00 - 13.00
Klinik Khusus Jantung Anak (Cardiologi)
1 dr. Syarif Rohimi, SpA Selasa & Kamis 08.00 - 13.00
2 dr. Winda Azwani, SpA Senin & Jumat
Klinik Khusus Nutrisi & Penyakit Metabolik
1 Dr. dr. Tinuk Agung Meilany, SpA(K) Senin 08.00 - 13.00
Selasa
Kamis
Klinik Khusus Hormon Anak (Endokrin)
1 dr. Aditya Suryansyah, SpA Selasa 08.00 - 13.00
Rabu
Jumat
Klinik Khusus Perinatologi
1 dr. Lucia Nauli Simbolon, SpA, M.Sc Senin 08.00 - 13.00
2 Dr. dr. Johanes Edy S., SpA (K) Selasa 08.00 - 13.00
3 dr. Akira Prayudijanto, SpA
4 dr. Daulika Yusna, SpA Rabu 08.00 - 13.00
5 dr. Setyadewi Lusyati, SpA(K), PhD Kamis 08.00 - 13.00
6 dr. Engkie A. Djauharie, SpA
7 dr. Vinny Yoanna, SpA Jumat 08.00 - 13.00
Klinik Khusus Infeksi Anak
1 dr. Amar Widhiani, SpA (K),MM Selasa & Jumat 08.00 - 13.00
2 dr. Dwinanda Aidina, SpA
Klinik Khusus Hematologi
1 dr. Hermien Widjajati M., SpA Senin sd Jumat   08.00 - 13.00   
2 dr. Fajar Subroto, SpA(K)
3 dr. Anggi Dwi Miranti Anggraini,SpA
4 dr. Dina Garniasih, SpA(K)
Klinik Khusus Alergi Immunologi
1 dr. Endah Citraresmi, SpA(K), MARS Rabu & Jumat 08.00 - 13.00
Klinik Khusus Pediatrik Sosial
1 dr. Eva Devita Harmoniati, SpA Rabu & Jumat 08.00-13.00
Unit Dialisis
1 dr. Endang Lestari, SpA(K) Rabu 08.00 - 13.00
2 dr. Ina Zarlina, SpA

Klinik Dahlia

NO NAMA DOKTER JADWAL PRAKTIK
HARI WAKTU
1 dr. Dwinanda Aidina, SpA Rabu 09.00 - 13.00
Jumat
2 dr. Endah Citraresmi, SpA Senin
Selasa
3 dr. Amar Widhiani, SpA (K),MM Kamis

Klinik Kebidanan dan Penyakit Kandungan Edelweiss

NO NAMA DOKTER PAGI SORE
HARI JAM HARI JAM
1 dr. Abdul Latif Suryo K., SpOG Selasa 09.00-12.00 Senin 17.00-20.00
Uroginekologi Jumat Kamis
2 Dr. dr. Agus Supriyadi, SpOG (K), M.Kes Senin 08.00-13.00 Rabu 14.00-20.00
Fertility Endokrinologi Jumat
  Sabtu
3 dr. Aidrus A. Muthalib, SpOG Senin 09.00-12.00    
  Fertility Endokrinologi Jumat    
4 dr. Astrid Yunita, SpOG(K) -   Rabu 14.00-17.00
  Uroginekologi     Kamis 14.00-20.00
5 dr. Erdwin Rakun H., SpOG -   Selasa 18.00-20.00
  Fetomaternal     Kamis
6 dr. Gatot Abdurazak, SpOG Senin 08.00-13.00 Rabu 14.00-20.00
  Fetomaternal Sabtu    
7 dr. Gde Suardana, SpOG Rabu 08.00-13.00 Senin 15.00-20.00
Fertility Endokrinologi Sabtu 10.00-14.00
8 dr. Hadi Sjarbaini, SpOG Senin 08.00-13.00 Selasa 14.00-20.00
Fertility Endokrinologi Kamis Jumat
9 dr. Irvan Adenin, SpOG Rabu 08.00-13.00 -
Fetomaternal Jumat
10 dr. Irsal Yan, SpOG Selasa 08.00-12.00 -
  Jumat
11 dr. Kartika Hapsari, SpOG, FNVOG  Senin 09.00-12.00    
  Ahli Ginekologi-Onkologi Rabu 09.00-12.00    
  Minimal Invasive Gynecology Surgery (MIGS)        
12 dr. Mudhofir, SpOG Kamis 08.00-13.00 Senin 15.00-20.00
        Rabu 15.00-20.00
        Sabtu 14.00-20.00
13 dr. M. Ilhamy, SpOG (K) Rabu 08.00 - 13.00 Senin 15.00-20.00
Obstetri Sosial Kamis Rabu 14.00-20.00
  Jumat
14 dr. Moh. Haekal, SpOG Rabu 08.00 - 12.00 Selasa 15.00-Selesai
Fertilitas Endokrinologi     Kamis 15.00-18.00
      Sabtu 14.00-Selesai
15 dr. Novan Satya Pamungkas, SpOG Sabtu 08.00 - 12.00 -
Fetomaternal
16 dr. Raden Aditya Kusuma, SpOG Rabu 09.00-12.00    
    Kamis    
17 dr. Sadina P. Besar, SpOG Selasa 08.00-13.00 Selasa 14.00-20.00
  Fetomaternal Jumat   Jumat
    Sabtu      
18 dr. Subiyanto - Senin 16.00 - 20.00
    Kamis 16.00 - 19.00
    Jumat 16.00 - 20.00
19 dr. Sudirmanto, SpOG, K.Fer Selasa 08.00-13.00 Rabu 16.00 - 20.00
  Fertility Endokrinologi Jumat Jumat 14.00 - 20.00
    Sabtu
20 dr. Tri Suci Pratiwi, SpOG Selasa 11.00 - 13.00 -
    Kamis
Keterangan :    
  1. Jadwal di atas dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu   
  2. Konfirmasi kehadiran praktik dokter melalui customer service di 021-5668284 ext 7109
  3. Pendaftaran pasien perjanjian melalui Whatsapp customer service 0813-1999-9436 dapat dilakukan H-1 sebelum pukul 19.00 WIB di hari Senin sd Sabtu  
    Pendaftaran pasien on the spot Pagi dimulai pukul 07.00 WIB, Pendaftaran Sore dimulai pukul 13.00 WIB 
  4. Informasi mengenai pelayanan RSAB Harapan Kita dapat melalui Whatsapp 0819-0417-9999

Klinik Anak Edelweiss

 

 

NO NAMA DOKTER WAKTU
HARI PAGI SIANG SORE
1 dr. Aditya Suryansyah, SpA Senin 08.00-12.00 - -
Subspesialis Endokrinologi Kamis 08.00-12.00 - -
2 dr. Agnes Praptiwi, SpA (K) Senin - 12.00-15.00 -
    Rabu - - 17.00-20.00
    Jumat 08.00-12.00 - -
3 dr. Akira Prayudijanto, SpA Senin - - 16.00-19.00
  Subspesialis Perinatologi Rabu - - 16.00-19.00
    Kamis - - 16.00-19.00
    Jumat - - 16.00-19.00
    Sabtu - - 16.00-19.00
4 dr. Amar Widhiani,SpA (K),MM Kamis 08.00-12.00 - -
  Subspesialis Infeksi Anak
5 Dr. dr. Ariani Dewi Widodo, SpA (K) Senin 08.00-12.00 - -
  Subspesialis Pencernaan Anak (Gastro Hepatologi) Selasa 08.00-12.00 - -
    Kamis 08.00-12.00 - -
6 dr. Budi Purnomo, SpA (K) Selasa - - 15.00-17.00
  Subspesialis Pencernaan Anak (Gastro Hepatologi) Kamis - - 18.00-20.00
    Jumat 08.00-11.00    
    Sabtu 08.00-12.00 - -
7 dr. Daulika Yusna, SpA Senin - - 16.00-19.00
  Subspesialis Perinatologi Rabu - 12.00-15.00 -
    Kamis - - 18.00-20.00
    Sabtu - 13.00-15.00  
8 dr. Dimas Dwi Saputro, SpA Senin - - 16.00-19.00
  Subspesialis Paru Anak (Respirologi) Rabu - -
    Jumat - -
    Sabtu - 12.00-15.00 -
9 dr. Dwinanda Aidina, SpA Rabu - 12.00-15.00 -
  Subspesialis Infeksi Anak
10 dr. Endang Lestari, SpA (K) Selasa 08.00-12.00 - 16.00-18.00
  Subspesialis Ginjal Anak (Nefrologi) Kamis - - 16.00-18.00
    Jumat 08.00-12.00 - -
    Sabtu 08.00-12.00 - -
11 dr. Endang Triningsih, SpA (K) Selasa - - 17.00-19.00
  Subspesialis Hormon Anak (Endokrin) Jumat - - 17.00-19.00
    Sabtu 08.00-12.00 - -
12 dr. Engkie A. Djauharie, SpA Senin 08.00-12.00 - 16.30-17.30
  Subspesialis Perinatologi Rabu 08.00-12.00 - 16.30-17.30
    Kamis - 12.00-15.00 16.30-17.30
    Sabtu - 12.00-15.00 -
13 dr. Eva Devita Harmoniati, SpA (K) Rabu - 12.00-15.00 -
  Subspesialis Pediatrik Sosial Jumat - 12.00-15.00 -
14 dr. Eva Jeumpa Soelaeman, SpA (K) Selasa - 12.00-15.00 -
  Subspesialis Pencernaan Anak (Gastro Hepatologi) Kamis - 12.00-15.00 -
    Sabtu 08.00-12.00 12.00-15.00 -
15 dr. Fajar Subroto, SpA (K) Senin 08.00-12.00 - -
  Subspesialis Darah Anak (Hematologi)
16 dr. Henny Rosita I., SpA(K) Kamis 08.00-12.00 - -
   
17 dr. Hermien Widjajati M., SpA Rabu - 12.00-15.00 -
  Subspesialis Darah Anak (Hematologi) Sabtu 08.00-12.00 - -
18 dr. Ina Zarlina, SpA (K) Rabu 08.00-12.00 - -
  Subspesialis Ginjal Anak  (Nefrologi) Jumat - 12.00-15.00 -
19 Dr. dr. Johanes Edy S., SpA (K) Senin - 12.00-15.00 -
  Subspesialis Perinatologi Selasa - - 17.00-20.00
    Rabu 08.00-12.00 - -
    Jumat 08.00-12.00 - -
    Sabtu - - 16.00-18.00
20 dr. Lucia Nauli Simbolon, M.Sc.,SpA Senin - 12.00-15.00 -
  Subspesialis Perinatologi Sabtu   12.00-15.00 16.00-19.00
21 dr. Martani Widjajanti, SpA (K) Jumat - 14.00-15.00
  Subspesialis Alergi Imunologi
22 dr. Nathanne Septhiandi, SpA Senin - - 15.00-18.30
    Kamis - 12.00-15.00 -
23 dr. Pandu Caesaria Lestari, SpA Jumat - 12.00-15.00 -
  Subspesialis Syaraf Anak  (Neurologi)
24 Tim Dokter Subspesialis Neurologi Sabtu - 12.00-15.00 -
   
25 dr. Rifan Fauzie, SpA                                                                Subspesialis Paru Anak (Respirologi) Sabtu 09.00-14.00 -
26 dr. Setya Dewi Lusyati, SpA (K), PhD Rabu - - 18.30-20.00
  Subspesialis Perinatologi
27 Dr. dr. Tinuk Agung Meilany, SpA (K) Senin - 12.00-15.00 -
  Subspesialis Gizi dan Penyakit Metabolik Rabu 08.00-12.00 - -
    Jumat - - 16.00-20.00
    Sabtu 08.00-12.00 - -
28 dr. Vinny Yoanna., SpA Selasa 08.00-12.00 - -
  Subspesialis Perinatologi Jumat 08.00-12.00 - -
29 dr. Yuliatmoko Suryatin, SpA Selasa 08.00-12.00 - 17.00-20.00
    Kamis - - 17.00-20.00
    Sabtu - - 17.00-20.00

Klinik Melati

JADWAL PRAKTIK DOKTER KLINIK MELATI
(KLINIK INFERTILITAS DAN REPRODUKSI BERBANTU)
NO NAMA DOKTER HARI JAM
1 Dr. dr. Agus Supriyadi, SpOG (K), M.Kes Senin 08.00-13.00
2 dr. Gde Suardana, SpOG Selasa
3 dr. Hadi Sjarbaini, SpOG Rabu
4 Dr. dr. Sudirmanto, SpOG, K.PER Kamis
5 Tim Klinik Melati Jumat
6 Sesuai perjanjian Sabtu Konfirmasi ke 021-5668284 ext 1213

Klinik Rehabilitasi Medik

JADWAL PRAKTIK DOKTER KLINIK REHABILITASI MEDIK
NO NAMA DOKTER HARI JAM
1 dr. Mariana Ugahari, SpKFR Senin s/d Jumat 08.00 - 13.00
2 dr. Virmandiani, Sp.KFR
Pasien melakukan perjanjian terlebih dahulu melalui 021-5668284 ext 2135

Poli Gizi

JADWAL PRAKTIK DOKTER KLINIK GIZI
NO NAMA DOKTER HARI JAM
1 dr. Laila Hayati, SpGK Rabu 08.00 - 13.00
Jum'at

Poliklinik Bedah

JADWAL PRAKTEK DOKTER POLIKLINIK BEDAH
NO NAMA DOKTER WAKTU
HARI JAM
1 dr. Andre Yudha, Sp.U Senin 08.00 - 13.00
  Sub Spesialis Urolog Selasa
    Jumat
2 dr. Ariono Arianto, SpBA Kamis 08.00 - 13.00
Sub Spesialis Bedah Anak Sabtu 09.00 - 11.00
3 dr. Alexandra, SpBA Senin 08.00 - 13.00
Sub Spesialis Bedah Anak Selasa 17.00 - 19.00
  Kamis 17.00 - 19.00
4 dr. Cathline Freya Adhiwidjaja, SpBA Selasa 08.00-12.00
Sub Spesialis Bedah Anak Jumat
5 dr. Herry Wardani, Sp.B Senin 08.00 - 12.00
Sub Spesialis Bedah Umum Rabu
  Jumat
6 dr. Laksmi Achyati, Sp.BP Senin 08.00 - 13.00
  Sub Spesialis Bedah Plastik s/d
   Rekonstruksi Estetik Jumat
7 dr. Muhammad Bahtera Tri, Sp.OT Cuti Pendidikan
sd Juli 2019


  Sub Spesialis Bedah Tulang
   
8 dr. M. Aulia Herdiyana, Sp.OT Selasa 08.00 - 13.00
  Sub Spesialis Bedah Tulang Kamis
9 dr. Qomarudin Bausat, SpBA Rabu 08.00 - 13.00
   Sub Spesialis Bedah Anak Jumat 12.30 - 14.00
    (perjanjian)
10 dr. Syamsul Ashari, SpBS Sabtu 09.00 - 11.00
  Sub Spesialis Bedah Syaraf Anak
11 dr. Alvi Aulia Rahmah, SpBS Senin  08.00 - 13.00
  Sub Spesialis Bedah Syaraf Anak s/d  
    Jumat  
12 dr. Tessa Puspita Sari, SpBP Selasa 08.00-14.00
  Spesialis Bedah Plastik Kamis

Klinik Internis (Penyakit Dalam)

JADWAL PRAKTIK DOKTER
KLINIK PENYAKIT DALAM
 
NO NAMA DOKTER HARI JAM  
1 dr. Rika Boer, SpPD Senin s/d Jumat 10.00 - 13.00  
2 dr. Duddy MD, SpPD-Finasim Sabtu 08.00-10.00  
 
3 dr. Enni Srijati,Sp.PD Senin s/d Rabu 10.00 - 13.00  
Sabtu 14.00-Selesai  

Klinik Mata

JADWAL PRAKTIK DOKTER KLINIK MATA  
NO NAMA DOKTER HARI  JAM  
1 dr. Nani  Hidayanti Widodo, SpM Sabtu 09.00 - 11.00  
 
         

Klinik Remaja

JADWAL PRAKTIK KLINIK  REMAJA  
NO NAMA DOKTER HARI JAM  
1 dr. Aditya Suryansyah, SpA Senin 08.00 - 13.00  
 
2 dr. Eva Devita, SpA Rabu  

Klinik Anestesi

JADWAL PRAKTIK DOKTER
KLINIK ANESTESI
NO NAMA DOKTER HARI JAM

 

1

Tim Dokter Anestesi Senin 11.00-13.00
sd
Jumat

Klinik THT

JADWAL PRAKTIK DOKTER KLINIK THT 
NO NAMA DOKTER HARI  JAM
1 dr. Abdilah Hasbi Assadyk, SpTHT Senin s.d Jumat 08.00 - 13.00
   
2 dr. N. Ayu Wiyastiti, SpTHT Senin s/d Jumat 08.00 - 13.00
3 dr. Adelin Eva, SpTHT Senin s/d Jumat 08.30 - 12.00
Sabtu 08.30 - 12.00

Klinik CLP

JADWAL PRAKTIK DOKTER KLINIK CLP/SEHATI
( PUSAT PELAYANAN CELAH BIBIR & LANGIT - LANGIT )
NO NAMA DOKTER HARI JAM
1 Dr.drg. Syafrudin HAK, SpBM Senin s/d Jumat 08.00-13.00
2 drg. Enny Tyasandarwati,SpORTO
3 drg. Nur Aini, SPBM
4 dr. Dwinanda Aidina,SpA Senin
Selasa
5 dr. Eva Devita, SpA Rabu
sd
Jumat

POTAS

SENIN
08.00 - 10.30 10.30 - 13.00
Dr.dr. Ariani Dewi Widodo, SpA (K) dr. Daulika Yusna,SpA
dr. Vinny Yoanna, SpA dr. Dwinanda Aidina, SpA
dr. Akira Prayudijanto,SpA  
SELASA
08.00 - 10.30 10.30 - 13.00
dr. Setyadewi Lusyati, SpA(K), PhD dr. Pandu Caesaria Lestari, SpA
dr. Lucia Nauli Simbolon,SpA dr. Endang Lestari, SpA(K)
RABU
08.00 - 10.30 10.30 - 13.00
dr. Yuliatmoko Suryatin, SpA dr. Amar Widhiani, SpA (K),MM
dr. Dimas Dwi Saputro, SpA dr. TB. Firmansyah B. Rifai, SpA
  Dr. dr. Tinuk Agung Meilany, SpA(K)
KAMIS
08.00 - 10.30 10.30 - 13.00
dr. Eva Devita, SpA (K) dr. Aditya Suryansyah, SpA
dr. Natanne Septhiandi,SpA Dr. dr. Johanes Edy S., SpA (K)
  dr. Endah Citraresmi,SpA(K), MARS
JUMAT
08.00 - 10.30 10.30 - 13.00
dr. Engkie A. Djauharie, SpA dr. Eva J. Soelaeman, SpA(K)
  dr. Dwi Miranti Anggraini, SpA

 

Klinik Khusus Tumbuh Kembang

JADWAL PRAKTIK DOKTER KLINIK KHUSUS TUMBUH KEMBANG (KKTK)
Setiap Hari Senin s/d Jumat, Pukul 08.00 - 13.00
Dengan perjanjian di 021-5668284 Ext 2136/2137
Ditangani bersama Tim Dokter Spesialis
JADWAL PRAKTIK DOKTER KLINIK KHUSUS TUMBUH KEMBANG (KKTK)
NO NAMA DOKTER HARI JAM
1 dr. Eva Devita, SpA Senin  09.00 - 12.00
2 dr. R. Anna Tjandrani, SpA(K) Selasa 09.00 - 12.00
dr. Eva Devita, SpA
dr. Setyadewi Lusyati, SpA(K), PhD Perjanjian
3 dr. Citra Raditha, SpA Kamis 09.00 - 12.00
4 dr. Setyadewi Lusyati, SpA(K), PhD Jumat Perjanjian

Poliklinik Gigi dan Mulut

NO NAMA DOKTER JADWAL PRAKTIK
HARI WAKTU
1 drg. Dian Bahagiarni, SpORT
Spesialis Ortodonti
Senin 08.00-13.00
15.00-18.00
Selasa 08.00-13.00
Rabu
Kamis 08.00-13.00
14.00-18.00
Jumat 08.00-13.00
2 drg. Dina Adrianti, Sp.KG
Spesialis Konservasi Gigi
Senin s/d Jumat 08.00-13.00
3 drg. Ibnu Ali, SpKGA
Spesialis Gigi Anak
Selasa 14.00-18.00
Jumat
4 drg. Kiki Seyla Puar, Sp.KGA
Spesialis Gigi Anak
Selasa
Kamis
Jumat
08.00 -13.00
Sabtu 13.00-16.00
5 drg. Laksmi Kusumaningtyas Sabtu 08.00 -12.00
6 drg. Nur Aini, Sp.BM
Spesialis Bedah Mulut
Senin s/d Jumat 08.00-13.00
Senin 15.00-19.00
7 drg. Purnamawati Sabtu 08.00-12.00
8 drg. Shaffa Amalia, Sp.KGA
Spesialis Gigi Anak
Senin
Rabu
Jumat
08.00-13.00
9 drg. Susi Muhardini, SpKG
Spesialis Konservasi Gigi
Senin s/d Jumat 08.00-13.00
Rabu 14.00-18.00
Sabtu
10 drg. Syafrudin HAK, SpBM
Spesialis Bedah Mulut
Senin s/d Jumat 08.00-13.00
11 drg. Enny Tyasandarwati,SpORT
Spesialis Ortodonti
Sabtu 08.00-12.00
12 drg. Meltharyna, SpKGA
Spesialis Gigi Anak
Senin
s/d
Kamis
08.00-12.00
Perjanjian terlebih dahulu melalui Admin Poliklinik Gigi & Mulut
Whatsapp 081318845996
Pendaftaran Pagi di TPP Lantai 2 untuk pasien Umum/Tunai

Pendaftaran Sore di LIRI 021-5668284 Ext 6102 untuk Umum/Asuransi

Klinik Psikolog

JADWAL PRAKTIK KLINIK  PSIKOLOG 
NO NAMA PSIKOLOG HARI JAM
1 Ade Dian Komala, M.Psi Selasa
Kamis
Jumat
09.00-11.00
2 Annelia Sari Sani, S.Psi. Senin
Rabu
Jumat
09.00-11.00
3 Andita Nathania, M.Psi Senin
s/d
Jumat
09.00-11.00
4 Margareta Triastuti, M.Psi Selasa
Rabu
Kamis
09.00-11.00
5 Siti Muawanah, M.Psi, Psikolog Senin
sd
Jumat
09.00-13.00
Perjanjian terlebih dahulu melalui telepon 021-5668284 ext 1202
Senin sd Jumat, pukul 08.00-12.00 WIB

Klinik Akupuntur

NO NAMA DOKTER HARI JAM
1 dr. Melya Wiranto Senin & Kamis  15.00-19.00
2 dr. Joanne Angelica Widjaja, Sp.Ak Selasa & Jumat 13.00-Selesai

Klinik Kulit dan Kelamin

NO NAMA DOKTER HARI JAM
1 dr.Mirawati,SpKK / dr.Nanny,SpKK Sabtu 09.00-11.00
2 dr. Mirawati Setyorini, SpKK Senin s/d Jumat 08.00-13.00
3 dr. Nanny Shoraya, SpKK Senin s/d Jumat 08.00-13.00